Месячные не пришли в этом месяце
В июне начались 22 числа (шли 7 дней). В июле 20 числа (7 дней). Август уже 25 их нет. Были незащищённые акты, с проверенным человечиком, болезней никаких нет, делала 2 теста в разные дни показала 1 полоска. Не знаю,что делать.
Добрый день ,вы отслеживаете менструацию ,сколько дней составляют ваш цикл ?отклонения до недели возможны .Вам следует обратиться к гинекологу ,повторить тест на беременность ,и можно сдать кровь на хгч.,чтобы окончательно убедиться если беременность либо это проблемы ,касающиеся гинекологических заболеваний ,либо это просто задержка .
Добрый день! Тест в первые дни беременности может не показать положительный результат. Сходите на прием к гинекологу