Завышены тромбоциты

Добрый день. Помогите пожалуйста. Очень сильно переживаю за высокие тромбоциты. Чувствую себя нормально. Гемоглобин 110. Тромбоциты 458

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать ?тромбоциты 459 . Гемоглобин 110. Чувствую себя нормально. Была анемия средней тяжести . Гемоглобин был 65 . Поднимали с помощью тардиферона
29 лет

Здравствуйте, очень часто железодефицит способствует росту тромбоцитов. Сдайте ферритин, коэффициент НТЖ, ОЖСС.