Кошка хромает после укола антибиотика в/м — вопрос №2971441
Лечили кошку месяц назад от цистита и сделали ей в/м укол антибиотика энроксил после чего у кошки болела сильно ножка и она хромала два дня . Продолжили лечить этим же антибиотиком перорально . Кошка ходила нормально , но через три недели вдруг стала хромать на эту лапку в которую ставили укол . Лапка ослабленна и кошка ходит хромает приподнимая бедро. Слышала что после в/м инъекций могут хромать и несколько месяцев , но для меня странно почему было все нормально три недели и вдруг опять начала хромать. Что это может быть и стоит ли обращаться на какие то обследования или подождать ?Что можно предпринять . Хромает кошка третий день
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!