Сгустки крови
Добрый вечер, беременность 2 недели. Сдала кровь с формулой, д-димер, тест на тромбодинамику. Тест показал время появления спонтанных сгустков -22,3. Насколько это опасно? Что нужно принимать? На данный момент ставлю уколы Клексан 0,4 раз в день.
Нет
40 лет
Здравствуйте, коагулограмма и тромбодинамику изменяются естественным образом при беременности. Их контролировать не нужно согласно клиническим рекомендациям. Клексан не показан, если риск тромбозов менее 4 баллов по шкале RCOG