Общий анализ крови
Во рту появился стоматит на языке, была температура и воспалился немного лимфоузел на шее. Сдала так, в котором соэ 36 и повышены относительные эощинофилы 8.8 при норме 5, абсолютные эозинофилы в норме. Аллергии никогда не было.
Хронический панкреатит, гастрит, эзофагит, гепатоз печени.
60 лет
Здравствуйте, это может быть вариантом нормы при контакте с вирусным или бактериальным патогеном. О болезни крови не говорит. Для полноты картины необходимо видеть анализы целиком.