Заложены уши — вопрос №2972624
Здравствуйте. Переболела орви неделю назад. Был насморк, на второй день отек нос и появилось заложенность ушей. Уже все симптомы простуды прошли, но заложенность ушей не проходит. По ощущениям как будто на голове чугун надет)) или как в самолете. слух снижен. Себя тоже как то слегка размазано слышу.
Как можно полечить?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!