Шишечка на корне члена

Два дня назад нащупал какую-то шишечку на той части члена, которая погружена в тело. (примерно на 2 см вглубь). Находится она не на тыльной стороне члена, а слева, как будто рядом. Прощупывается через мошонку. Не болит вообще и не болит если трогать. Что это может быть и нужно ли обратиться к урологу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо видеть это образование. Прикрепите фото. Это может быть и атерома, и кондилома. С этим нужно, конечно, будет обратиться к урологу.

Оно не снаружи, а внутри. На варикоцеле не похоже, потому что на яичках и возле ничего нет. А именно на стволе.

При варикоцеле можно прощупать или увидеть вены. Но, это не вена, раз Вы пишите, что на варикоцеле не похоже.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к хирургу, чтобы вас осмотрели и пропальпировали. При необходимости назначат УЗИ.

Принятый ответ

Возможно Вы нащупали лимфаузел или кисту.Необходимо сделать УЗИ мягких тканей

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на описание лимфоузла.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего паховый лимфоузел. Все равно покажитесь хирургу.

Раз так, то и ходить ни к кому не нужно. Рассосётся. Спасибо.

Лимфоузел не рассасывается) если будет что то беспокоить покажитесь лучше доктору лично.