Уровень lgE 6.96 кеда\л !!!

Здравствуйте! Частые затяжные абструктивные бронхиты у девочки 3 года ,сдали анализы, уровень высокий и пищевые аллергены молоко, яйчный белок, пшеница, арахис, соя, треска! Т.е. нам полностью исключить молочку и кисломолочку?она пьёт только кефир. Отказаться от белого хлеба и других изделий содержащих пшеничную муку? И все продукты содержащие яичный белок или его следы???? Спасибо. Я в растерянности

1. Судя по всему Вы консультировались у детского аллерголога и Вам по результатам обследования дали рекомендации по гипоаллергенной диете и наверное предупредили о риске " аллергического марша" , т.к. с Ваших слов ( эпизоды обструкции) относитесь к группе риска по астме.
2. Вам даны правильные рекомендации - называется эллиминация ( исключение) причинно значимых аллергенов.
3. Продолжите наблюдение у аллерголога, особенно при при рецидивах бронхобструкции, перед вакцинациями (прививками). Коррекция лечения, в том числе и диеты ее перогатива, а не рекомендательного сайта.
С уважением.