Кружиться голова постоянно и тошнит! — вопрос №297278
Добрый День! Очень нужна Ваша консультация! Женщина 34 года, последний месяц постоянно кружиться голова, иногда тошнит(раз в день как минимум). На правой ноге занемел мизинец, плохо его чувствую (пару месяцев уже),пару раз во время косметических процедур пол года назад (конюли, под глазами заполняли гелем) были обмороки с припадками. Давление в норме. Больше симптомов нет.
Результат МРТ: в белом веществе лобных долей субкоритально и паравентрикулярно определяются единичные очаги гиперинтенсивного на Т2 ВИ и Tirm МР-сигнала максимальным размером до 0,3см. По данным диффузионных программ участки цитотоксического отека не определяется. Субарахноидальное конвекситальное пространство слегка расширено, структура его однородна. Оболочки головного мозга не утолщены.
Отмечается лёгкая асимметрия височных рогов боковых желудочков(D>S). Периваскулярные пространства расширены в области базальных ядер, в Варолиевом мосту.
Подскажите, что это может быть и какие исследования или анализы ещё сделать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!