Крики во сне
Добрый вечер моему ребенку почти 3 месяца 4 марта будет ,стал криком кричать во сне уже второй раз очень переживаю тяжело разбудить он плачет сильно слезы льют у меня мальчик спокойный с роддома нет ни коликов ни газов с чем это может быть связано
Здравствуйте
В 3 Месяца происходит регресс сна , нсг в норме ?
Алена Алексеевна, да в норме были на узи все хорошо сказали от регресса разве могут так кричать ?
Да, плач во сне допустим для вашего возраста
Здравствуйте!
Плач длится сколько по времени? Если берете на руки успокаивается? Примерно в одно и то же время или в разное?
Марина Алексеевна, плач длится 10 минут 15 в ночное время первые крики были в час ночи сегодня вот 22:00
Марина Алексеевна, плачет даже на руках не открывает глаза будем пою ему песни держу за ручки пока не откроет глаза долго у спокаиваем
Зубки не режутся пока?
Либо состояние связано с периодом дентации, что болезненно протекает для детей, либо так проявляется фиолетовый плач.
Фиолетовый плач связан с незрелостью нервной системы, лечения нет, проходит обычно самостоятельно к 4м месяцам.
Марина Алексеевна, нет зубы еще нет ну очень много пузырей повода для беспокойства получаеться нет если малыш так кричит во сне ?
Можно очно показаться неврологу, если давно не были, а так да, по описанию если других жалоб нет, то поводов для беспокойств нет.
Здравствуйте
НСГ делали?
Невролог осматривал ребенка
Эльнура Назимовна, делали все хорошо невролог ничего не сказал нам все сказал в норме
Принятый ответ
По описанию у малаша регресс сна(скачок в росте,осваивает новый навык )длится примерно 2-3 недели
Укладывать при первых признаках усталости (Малаш зевает ,трет глазик ,ушки )
И возможно начало периода дентации (десна могут не набухать а внутри процесс идеи )
Если будет капризничать ,плакать дать нурофен (обезболивающий эффект)
Наносить колгель 3 раза в день на десна
Давать холодный прорезыватель
Давать водичку между кормлениями
Дома обязательно оптимальные условия, температура 21-22 градуса, влажность до 60%
Здравствуйте! Часто в 3 месяца бывает регрессии сна,что может давать любые нарушения сна.
Кормление не успокаивает?
Анастасия Юрьевна, не пробывали он плачет в захлеб страшно что то давать он на искусственном питание