Доброе утро нужно ли лечение.

10.02 сдавала мазок были кокки обильно и лейкоциты 80-100. До этого пила суммамед 500 по ангине с 2.02 по 7.02. Цитология Nilm умеренное воспаление Поставила 3 свечи полижинакс от них болел живот. Решила пересдать анализ фемофлор 16 и ИППП на всякий случай. Прикрепляю анализы первые от 10.02 проставила 3 свечи больше не смогла , потом решила пересдать 20.02 фемофлор и профилактически ИППП. Нуждаюсь ли я сейчас в лечении?

34 года

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Николаевна, сделала первый от 10.02 два следующих от 20.02

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото
Какие жалобы сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Алексеевна, сделала первый от 10.02 два следующих от 20.02

Все хорошо по результатам
При отсутствии жалоб лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ли сейчас какие то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Федоровна, нет ) сделала первый от 10.02 два следующих от 20.02

Наталья, по результатам обследования и отсутствие жалоб никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.фемофлор у вас отличный.если нет жалоб,то а лечении вы не нуждайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! По фемофлору и иппп все в норме, лечения не требуется. Все хорошо