Газообразование в животе
Добрый день, беспокоит газообразование в животе и бывает отрыжка — обычная, пищевая.
Нет
47 лет
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят указанные симптомы? Какие лекарства сейчас принимаете? Какой у Вас вес тела? Какие-то обследования ЖКТ ранее выполняли?