Низкие нейтрофилы
Здравствуйте. У мальчика 10 лет, беспокоят температура 37,3-37,6 (при этом чувствует себя отлично). Бывают головные боли, год назад был длительный кашель (три месяца) искали причину, но не нашли .Кашель прошел самостоятельно. Волнуюсь по поводу результата анализов. Врач их никак не прокомментировал.
Нет
10 лет
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы.
Как давно беспокоит повышение температуры? Болел ли до этого ?