Прошу описать рентген лёгких

Беспокоит кашель, температура, принимаю антибиотик 4 дня, нет улучшения

Нет
35 лет

Здравствуйте, Юлия.
(Из всех представленных снимков наиболее приемлемого качество крайнее изображение).
По данному снимку рентген-признаков за острый воспалительный процесс (в том числе пневмонии) не выявлено.
Отмечается подчеркнутая главная междолевая плевра справа (не является острым изменением, скорее особенность или состояние после перенесенных ранее воспалительных изменений). В остальных отделах органов грудной клетки без особенностей.
По поводу дальнейшей диагностики и тактики лечения рекомендовано обратиться за консультацией к терапевту или пульмонологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Яна Евгеньевна, здравствуйте, прикрепила лучше качество, насколько смогла, посмотрите пожалуйста последний снимок

Принятый ответ

Изучила. Рентген-данных за наличие острых воспалительных изменений не выявлено.

Здравствуйте. На представленной R-грамме Огк легочные поля без видимых очаговых и инфильтративных изменений. Легочной рисунок, средостение, синусы без особенностей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Хава, здравствуйте, посмотрите пожалуйста последнее фото, сделала лучше качество

посмотрела. признаков воспалительных процессов не отмечается. есть незначительное усиление легочного рисунка в нижних отделах. Вы к терапевту обращались, анализы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Хава, завтра пойду к терапевту. Спасибо большое. Антибиотик пью уже 4 день, но что-то нет улучшения

Принятый ответ

Так может он вам и не нужен, если у вас вирусная инфекция он не действует. Здоровье Вам!