Месячные после первого раза — вопрос №297517
Здравствуйте, два дня назад был первый половой акт с молодым человеком. Было болезненно, но после акта крови не было. И вот сейчас пошли месячные, но выделения не просто кровь, а в перемешку с обычными белыми выделениями. Хотя по календарю до менструации ещё две недели. Что это может быть? Половой акт был защищён.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!