Снижение веса из за плохого питания и низкой активности. Слабость, головокружение, дрожь — вопрос №2975178
Год назад весила 62кг, за год из за работы без выходных, мало двигалась и плохо ела, похудела до 55кг при росте 173. 3 недели кушаю нормально, 2600кк в день и поправилась на 1 кг. По утрам присутствует слабость пока плотно не поем, даже ходить не могу. Если промежуток между приёмом пищи больше 3 часов трясет и кружится голова, утром надо много съесть чтобы ходить и не упасть. Даже работаю сидя и ем, потому что сильная слабость. Нужны ли сейчас физические упражнения или пока нужно набрать вес? И какие нужно сдать анализы, вдруг это сахарный диабет? Сегодня было очень плохо, вызвала скорую, после еды через час сахар был 6.8, сказали всё нормально, сахар в норме, давление в норме В мае 2024 была у эндокринолога, всё было в норме. Есть анализы от 05.2024 ТТГ т3 т4
Возраст: 35
Хронические болезни: В детстве пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!