Диета после операции на аппендицит — вопрос №406695
Здравствуйте. Была проведена полостная операция на аппендицит,шов около 10 см. Прошло три недели, осложнений нет,на данный момент соблюдаю строгую диету,а именно все варёное, тёртое.
Хирург сказал когда снимал швы что месяц нужно ее соблюдать.
Вопрос к вам,у нас с мужем через три недели годовщина,и хотим отметить в ресторане,с вкусной едой и вином, скажите пожалуйста, сколько мне ещё необходимо соблюдать строгую диету и могу ли я посетить ресторан и позволить там вино и обычную пищу?
И ещё вопрос, какие витамины можно принимать,и можно ли пить рыбий жир?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!