Вылезла Вена на половом члене
После полового акта на следующий день появилась вена и уже 6 дней не проходит
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Усиленный половой акт может привести и к травматизации тканей. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Галина Александровна, спасибо , прикрепили фото посмотрите пожалуйста
Посмотрела. По фото ничего страшного нет, небольшая вена. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены.
Рекомендации прежние.
Просто до этого этих вен не было , и можно ли вести половую жизнь?
Понятно. Да, можно. Профилактически пропивать ветоники.
Спасибо большое
Пожалуйста!
Принятый ответ
добрый день, вряд ли что-то серьезное. Пропейте венотоники ( детралекс\флебодиа\ венарус и др) на 1-3 месяца, или метсно троксевазин для улучшения кровотока 2р\сутки 10-14 дней
Анастасия Егоровна, здравствуйте спасибо , прикрепили фото посмотрите пожалуйста
Да, посмотрела. Все хорошо не переживайте.