Ранка на твёдом нёбе

Здравствуйте, 4 дня назад заметила ранку на нёбе, на стоматит вроде не похоже, на ощупь языком было похоже на три маленьких бугорка. Потом бугорки пропали и на их месте образовались царапинки рубцы. Звонила в стоматологическую клинику, сказали, что не лечат такое, хотя в интернете все пишут про стоматологов или стоматологов-хирургов. Куда мне обратиться?

21 год

Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, фото. Ввиду скудности информации тяжело ответить на Ваш вопрос.