Панириций

Месяца три назад был панариций, ноготь полностью сняли, как и почти всю кожу пальца. Сейчас снова болит, это процесс заживления или снова делать операцию? Ноготь только нарос, а вот там, где был гной, белое образование

Возможно, болезнь перешла на кость или стала хронической. Сожет бвть инородное тело (заноза) не была удалена

Панариций панариций рознь. Какой панариций был? Падногтевой? Сухожильный? Пандактиллит?