Витамин д ниже нормы, проблемы с кожей
Доброе утро! По результатам сдачи крови показатель витамина д 3 составляет 23000 ед, при норме от 30000 ед. как нужно принимать и сколько капель по 500 ме аквадетрим , чтобы привести в норму? Трескаются и шелушаться губы, проблемы с кожей, можно ли принимать витамин аевит вместе с витамином д3?
Гастрит
65 лет
Здравствуйте, совместный приём препаратов возможен, никаких побочных эффектов не вызывает. Будьте здоровы!