Боль в сердце после курения
Болит сердце с правой стороны, а ночью бывает боль ниже сердца и отдает в лопатку и спину. Заметил это после курения, а начал жевать Никоретте, так после нее сразу появляется боль.
Нет
47 лет
В чем ваш вопрос?
Александр, здравствуйте! Хотел узнать, что делать в первую очередь.
Это реакция на никотин связана с уже очевидной проблемой, и какая судя по реакции она может быть.
Если такая прямая связь, то проще всего перестать курить.