Крооподтег на груди

Здравствуйте, нашла неожиданный крооподтег на груди Не травмировалась вроде УЗИ делала в сентябре Есть ли повод бить тревогу? Не болит, выделений неь, уплотнений тоже - регулярно делаю самоомотр

Здравствуйте.
Можете прикрепить фото?

Наталья Александровна, здравствуйте прикрепила

Принятый ответ

Это петехия- точечное кровоизлияние. Никак не свидетельствует о патологии молочной железы. Возможно, была травма, которую вы не заметили, сдавлен к бюстгальтером или другим предметом одежды. Причины всегда внешние.

Никакой опасности не представляет. Можете ничем не обрабатывать, пройдёт самостоятельно

Наталья Александровна, огромное спасибо