Диарея с кровью
После распития алкоголя, третий день диарея с кровью обильно, что делать? Плюс дискомфорт в желудке................................................................................................. ...... ..... .......... .............. .............. .......... .............. ........... ...........
Принятый ответ
Здраствуйте! Кровь какого цвета - алая, ярко красная,тёмного? В каком количестве?
Объём принятого алкоголя, что за алкоголь был , что употребляли в пищу , сколько дней упторебляли алкоголь?
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте смекту каждые 6 часов.Регидрон 1л в течение часа надо выпить.Начните прием Энтерола.
Принятый ответ
Здравствуйте, тут нужно разобраться откуда кровь, если она алая , свежая, то это из прямой кишки, скорее всего из-за геморроя или трещины. Если кровь чёрная, то она из желудка.
Вам нужно обратиться к проктолога или хирургу.
Здравствуйте, какого цвета кровь? Если алая то или из прямой кишки,либо нижних отделов толстой,либо геморрой,либо эрозии или язвы кишечника, если стул черный,тогда это верхние отделы ЖКТ, необходимо исключать кровотечение из желудка и двенадцатиперстной кишки, нужна консультация хирурга и его осмотр обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте! сколько раз в день стул? Цвеи стула?
Здравствуйте. Нельзя исключить кровотечение из геморроидальных узлов. А так же обильное кровотечение из желудка и 12 перстной кишки. Обязательно на очный осмотр хирурга в ближайшую больницу сегодня же!
Принятый ответ
Добрый день. Обращайтесь очно к врачу. На фоне алкоголя может быть обострение геморроя, это в лучшем случае. Диарея и кровь это всегда показания для осмотра кишечника эндоскопом, не тяните
Здравствуйте!
Для начала нужен очный осмотр проктолога или хирурга.
Кровь в стуле может свидетельствовать об обострении геморроя, либо если специалист своё исключит - то о проблемах с кишечником. Тогда потребуется колоноскопия.
Пока можно рассмотреть свечи Релиф 2 раза в сутки и после каждого акта дефекации.
Омез 20 мг утром за 30 минут до еды 2 недели.