Лечение артроза
У меея артроз тазобедренных суставов 2ст,боли пью хондропротекторы и мази мажу,эффекта нет,какое обезболевающее можно употреблять,сильное?спасибо
Гипертоническая болезнь
68 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Для облегчения симптомов можно применять препарат из группы НПВП: целекоксиб, напроксен, мелоксикам, ацеклофенак.
Данные препараты рекомендуют принимать совместно с омепразолом или пантопразолом или эзомепразолом. Также можно подключить лечебную гимнастику
Спасибо,а какую лечебную гимнастику ,дома можно самой?