Учащённое мочеиспускание, иногда жжение — вопрос №2977971
Здравствуйте, парень 19 лет уже год периодически бывают позывы к мочеиспусканию, неприятные щиплящие ощущения в мочеиспускательном канале. Канефроны и прочее на травах не помогают. Была операция по устранению варикоцеле. С тех пор проблема неприятного зуда периодически возвращается, в теплое время года лучше, чем зимой. Был грибок кожи, пролечен кремами. Узи почек, мочевого, уретры сделали, мочу сдали. Никто ничего плохого не видит, а проблема есть
Возраст: 19
Хронические болезни: Прооперированное варикоцеле, синдром ЖильбераНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!