Повышен ацетон в крови у ребёнка 10 лет.
Здравствуйте. У ребёнка в моче повышен ацетон. Все остальное в пределах нормы. ОАК в норме. Что это может быть?
Нет
40 лет
Здравствуйте. Болел ли недавно ваш ребенок чем-либо? Желательно еще раз сдать общий анализ мочи, и кровь на сахар и гликированный гемоглобин . Что-то изменилось в поведении ребенка - чаще мочится стал или пить больше воды, чем обычно, снижение веса резкое?
Фявзия Абдулхаковна, нет не болел. Поведение обычное. Остальные анализы (ОАК) в норме.
Анастасия, сдайте тогда вашему ребенку кровь на сахар, гликированный гемоглобин, и повторно мочу для анализа
Фявзия Абдулхаковна, обязательно. Спасибо вам большое.