Совместимость лекарст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли с "мидокал 150мг" перейти на "ксефокам 8мг"? Мидокалм уже не помогает видимо. Попила его 5 дней. И совместимы ли все эти препараты: рибоксин, магне B6 форте, ферретаб, фенибут с "ксефокам" и "сирдалуд". Болит в груди, давящая боль. И дня 3 назад начало болеть в яремной ямке. Тоже давящая боль, будто ком. Экг делала,все нормально. Температуры нет, глотать не больно. Тянет кашлять только
Здравствуйте. Мидокалм и ксефокам нужно принимать вместе.
Ксефокам - это противовоспалительный препарат. Он снимает боль и воспаление.
Мидокалм- это миорелаксант, снимает мышечный спазм. Вместе с ними обычно назначают еще и витамины группы В (Нейробион) по 1 табл 3 раза в день (улучшают нервную проводимость).
При приеме таких препаратов необходимо принимать омепразол 20 мг для защиты слизистой желудка.
В комплексе обычно это лечение эффективно.
Если ЭКГ в норме, вероятно, боли связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Рекомендую пройти рентген или МРТ грудного отдела позвоночника .
Здравствуйте, Анна. У меня остеохондроз: шейного, грудного, поясничного отделов.
Анна Андреевна, подскажите пожалуйста, как убрать боль с яремной ямки? Давит невыносимо просто
Тут в комплексе нужно пропить вышеописанные препараты👆
Гимнастика, лфк, физио - при отсутвии противопоказания.
Поняла, хорошо. И ещё, подскажите пожалуйста. Сейчас приняла фенибут, можно ли принять ещё сирдалуд?
Мидокалм пила, в грудном отделе боль более менее пропала, в ямке этой появилась
Сирдалуд и Мидокалм практически одно и тоже
Принятый ответ
Оба миорелаксанта. Курс 10 дней . Лимбо то, либо другое