Температура нет. Горло, голова болят! Желтые отхаркивания. Тест на коки отрицателен, хотя поставили диагноз бактериальная инфекция. Что это может быть? Чем лечиться скажите пожалуйста. С уважением я
Болят голова и горло. Слабость! Температуры нет. Врач поставил диагноз бактериальная инфекция. Назначил антибиотики! Я просила сегодня нет на коки. Отрицателен! Чем лечиться скажите пожалуйста? С уважение я
Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса и решения вопроса о назначении антибиотиков. Пока лечение симптоматическое полоскать горло раствором фурацилина 4 раза в день 5 дней и рассасывать под языком лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней, обильное тёплое питье, амброксол по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней. Скорейшего выздоровления!