Тошнота на антибиотик
тошнота на антибиотик...а именно на Глево 500 2раза в день, на какой можно заменить или терпеть и пить церукал, уменьшить дозу до 1 раза в день
нет
87 лет
Здравствуйте! В связи с чем вам назначен антибиотик? Если по поводу инфекции дыхательных путей, то можно снизить кратность приема до 1 раза в сутки, принимать можно перед едой, запивать 1/2 или полным стаканом воды.