Консультация врача-генетика /

1й скрининг — вопрос №2979111

Здравствуйте. Вчера 26.02 на сроке 13н6д (акуш.срок) пройден 1й скрининг. По узи срок 13н3д было и без особенностей, всё хорошо. А вот по анализу сегодня акушерка сказала, что есть отклонения, надо на 16й неделе переслать анализ. Скажите, что с ребёнком? Переживаю. Анализ прикрепляю

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Скрининг пройден успешно.
Хромосомные и акушерские риски НИЗКИЕ.
Какие анализы дополнительно назначает врач на 16 неделе?
Принятый ответ
Клиент
Я если честно забыла название анализа, тк уже переживать там начала.

Врач-генетик
Здравствуйте! Не весь лист видно. Скажите, пожалуйста,расчет риска был в программе ASTRAIA?
Клиент
А как узнать это? В листке с результатами такой информации нет
Врач-генетик
Название должно быть внизу или вверху листка
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у Вас все риски низкие и ничего дополнительно не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не волнуйтесь по результатам скрининга все риски рассчитаны как низкие, в дообследование нет необходимости. Малыш развивается здоровым.