Лечили бронхит, уколы цеф3, но кашель остался. сейчас делаем ингаляции беродуал плюс лазолван, через час пульмекорт по 5 мин. не мало ли по времени. ребенку 11 лет. кашель еще сухой. сегодня 4 дня делаем ингаляции и только немного начала отходить мокрота
лечили бронхит, уколы цеф3 10 дней, но кашель остался. сейчас делаем ингаляции беродуал плюс лазолван, через час пульмекорт по 5 мин. немало ли по времени. ребенку 11 лет. кашель еще сухой. сегодня 4 дня делаем ингаляции и только немного начала отходить мокрота.
нет
50 лет
Переадресуйте вопрос педиатрам