Препараты при планировании беременности

Добрый день, подскажите, пожалуйста какие препараты можно применять при планировании беременности. Сульфасалазин не помагает, в настоящее время принимаю 8 мг метипред. Как долго его можно принимать? Может есть ещё какие разрешённые препараты? Спасибо.

Плаквенил и метилпреднизолон. Если вы не в ремиссии, можете не забеременеть или может случится выкидыш. Беременеть надо в ремиссии.