Высокие показатели био химии

АЛТ 142,АСТ 121 привышена норма в несколькр раз. На сколько критичны показатели?

Вроде нет
42 года

Здравствуйте. Прикрепите остальные показатели анализов крови. Принимаете ли постоянно лекарства какие-то? Нет ли у вас гепатитов или были ранее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Виктория Эдуардовна, было довольно долгое злоупотребление алкоголем, билирубин 22 а остальное в норме, сейчас принемаю фосфоглиф урсо и пензитал гастро, да и ещë, была давно удалена селезëнка

Продолжайте прием лекарств до 6 месяцев, по продолжительности далее сможет скорректировать врач на очном приеме под контролем анализов крови. От алкоголя нужно отказаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Виктория Эдуардовна, спасибо за ответ, пью лекарства уже месяц, про алкоголь даже мыслей нет

Принятый ответ

Продолжайте. Если есть вопросы, задавайте.