Нет сил, слабость, потею

Нет сил, потливость, слабость, хочется лежать нет аппетита

Резекция желудка онкология 2011г., ТЭЛа 2х сторонняя 2019 г, операция удаление придатков 2024 г.
54 года

Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, липидограмма и глюкозу для исключения дефицитов, которые могут вызывать подобные состояния. Будьте здоровы!