Беременна ли я?
Электронный тест показал 1-2 недели простой тест 1 полоску Сдала хгч -8.59 Ме/Е показал Пошли выделения как месячные а может это и месячные обратилась в больницу сделали тест отрицательный на узи нечего не увидели вопрос беременна ли я и есть ли угроза
Здравствуйте.
Возможно, что была биохимическая беременность. Цифры более 5, но менее 25 сомнительны. По УЗИ до 1500 ничего не увидеть, поэтому повторите анализ крови. Если цифры снизились, то была БХБ.
Здравствуйте, хгч упал у меня температура мне плохо нужна ли мне госпитализацию?
Добрый день, по результатам хгч , резльтата сомнительный. Учитывая наличие кровянистые выделений вероятнее всего беременность была биохимическая, рекомендую повторить сдачу ХГЧ.
Если хгч будет увеличиваться, тогда вероятнее всего кровянистые выделения связаны с угрозой и необходимо начать прием утрожестана
Принятый ответ
Учитывая температуру рекомендую обратиться в стационар , так как может быть внематочная беременность или же эндометрит
Здравствуйте! Результат анализа на хгч сомнительный. Повторите еще раз анализ.
Скорее всего , произошла биохимическая беременность, то есть, оплрдотворение произошло , но по каким-то причинам не произошло имплантации.
Если уровень хгч станет ниже , то так оно и есть.
Продолжить зачатие можно уже со следующего цикла.
Здравствуйте, по данным крови на ХГЧ вероятнее всего была биохимическая беременность, так как результат выше 5 , считается положительным, но началась менструация. Необходимо повторить анализ ХГЧ через 48 часов, если есть рост в 2 раза то беременность развивается, если нет, то значит была биохимическая.
Если она развивается почему этого не видет тест ? Потребуется ли чистка ?
Тест может не видеть из-за того что срок маленький, или тест бракованный. При данной ситуации чистка не нужна (на узи ничего нет )
А может это быть внематочной ?
Маловероятно, для внематочной характерны более высокие цифры ХГЧ, нужно отследить динамику ХГЧ
Кале должно быть хгч по цифрам ?
Если все хорошо
И если плохо
Принятый ответ
Если все хорошо, увеличится в 2 раза за 48 часов - беременность прогрессирует
Если не изменится или будет меньше, значит беременность прервалась
Здравствуйте! Для оценки прогрессирования беременности нужно сдать ХГЧ в динамике через 48 часов. Это может быть как вариант биохимической беременности, но нужно еще и исключать внематочную
Как проверить что это внематочная ? По узи вообще сказали нечего нету
ХГЧ в динамике сдавать
Здравствуйте. Нужно сдавать хгч каждые 48ч. По узи ничего не увидят на таком сроке. После результата 2000ме будет видно пя
Здравствуйте,
Повторите анализ крови на Бета ХГЧ. Если будет рост в 1,5 -2 раза - беременность прогрессирует. Если нет, то прервалась.