Больное сердце
Здравствуйте , у меня болит сердце, сдавливающей болью . Словно вот вот лопнет , при этом в левую руку отдает и немеет она. Дышать трудно.вчера губы синими стали, а болит на протяжении недели .давление не слышно совсем, лишь через раз или два и то словно в барабан бьют .
Здравствуйте, вам нужен осмотр доктора, а также сделать ЭКГ, желательно суточный мониторинг холтер
Екатерина, спасибо за ответ
Здравствуйте.
Обязателньо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови
СМАД, Холтер, ЭКГ, УЗИ сердца!!!
Всего доброго
Илона, спасибо огромное, обязательно схожу к врачу