Ларингит,воспаленное горло
Здравствуйте!сначала ребенок заболел ,отекшие гланды и красное горло ,у нас последнее время орви с отекшими гландами протекает ,через день -два стал голос осиплый и кашель ,до кашля тантум Верде лизобакт давали ,как появился кашель до авили ингаляции пульмикорт ,кашель и сиплый голос уходит от ингаляций до вечера ,потом опять (делаем ингаляции 2 р в день ),иногда стал днем кашлять даю гербион ,пугает отекшие гланды и красное горло ,сегодня 4 день .ребенку 2 года.температуры не было и изначально
Нет
30 лет
Здравствуйте! Лечение верное (если дозировка пульмикорта 500мкг на ингаляцию)
По поводу миндалин. В данной ситуации необходим очный осмотр ЛОР врача