За 2 дня увеличилось количество вод

Здравствуйте! Беремменость 34 недели 4 дня. Гинеколог отправила на госпитализацию из-за многоводия. Там сделали узи (25 августа), сказали 252 мм. Врач по этому поводу ничего не делала, сказала "понаблбдаем". 27 августа снова узи, только на другом аппарате и другая врач, ставят уже 320 мм. И говорят 35 недель. Скажите, неужели за два дня количество околоплодных вод может настолько увеличится?

Принятый ответ

Светлана, добрый день! Есть понятие «острое многоводие», при котором количество вод очень быстро нарастает

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Просто на скрининге на 32 недели их было 26...с често. За 2 недели наоборот немного уменьшились. Ну или аппарат другой и врач, поэтому немного не так. Но сказал 252..Вот я и думаю, как только легла, сразу резко увеличились... Просто тут врачи такие... Придумали мне давление и лечат его. А по поводу многоводия и короткой шейки ни кто ни капельниц, вообще ничего не делает.