Дыхание новорождённого 2 месяца

Здравствуйте. Дочке 2 месяца, с самого рождения дышит со звукаси то сопение, то хрипит, то свистит, это все на вдохе, как будто не проходит воздух. В месяц на узи все органы в норме. На ГВ, вес набирает хорошо. Очень беспокоят эти звуки, ночью храпит и кушает тоже храпит, иногда останавливает дыхание на 5 секунд, как бы отдыхает. если я с ней играю она веселится эмоций много тоже хрюкает. Очень беспокоит меня это состояние. Спасибо за ответы.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Вы в платных вопросах можете прикрепить аудиозапись или видео данных звуковых проявлений.
Но часто малыши именно так и дышат, особенно во сне. Это связано с незрелостью нервной системы в том числе.
Данные проявления и в бодрствовании тоже возникают? При этом ребёнок абсолютно нормально себя чувствует?