Съела килограмм творога
Здравствуйте. Пришла домой вечером, ела последний раз утром. Очень проголодалась, съела около килограмма творога.. в животе тяжесть, тошнит немного. Мне что-нибудь будет? Это опасно?
Гастродуоденит, поликистоз правой почки, аритмия, брадикардия
18 лет
Норма творога в день 200-300 г,Вы съели слишком много,может быть белковое отравление
Как себя чувствуете сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно предположить функциональную диспепсию от большого количества жирной пищи.
В таких случаях для улучшения переваривания рекомендуют принять ферменты (креон, мезим, панзинорм и тд).
Будьте здоровы!