Съела килограмм творога

Здравствуйте. Пришла домой вечером, ела последний раз утром. Очень проголодалась, съела около килограмма творога.. в животе тяжесть, тошнит немного. Мне что-нибудь будет? Это опасно?

Гастродуоденит, поликистоз правой почки, аритмия, брадикардия
18 лет

Норма творога в день 200-300 г,Вы съели слишком много,может быть белковое отравление
Как себя чувствуете сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно предположить функциональную диспепсию от большого количества жирной пищи.
В таких случаях для улучшения переваривания рекомендуют принять ферменты (креон, мезим, панзинорм и тд).
Будьте здоровы!