Кариес в зубе
Здравствуйте, я сегодня просыпаюсь и чищю зубы когда я спаласкивал у меня отлетел какой то кусочек толи мяса толи обьедки Ну не обратив внимания но когда я спаласкивал 2 раз только через 2 часа у меня снова отлетел мясо или обьедок И решил сфотографировать и увидел что у меня там кариес и эти кусочки мяса или объедки загораживали и не видел что там целая дырень Смотрю и там проще назвать чёрная ямка И вопрос у меня нервы умерли или нет? Хочу записаться к стоматологу но побаиваюсь
Здравствуйте, бояться не стоит!
Чем раньше вы пойдет к стоматологу, чем будет проще проходить лечение)
Не переживайте!
Если уже видна дырочка, тогда ждать точно не стоит.