Сломала мизинец на ноге — вопрос №2981903
Сломала мизинец на ноге.Прошло 4 недели.Больно одевать обувь,совсем не могу ходить в своей обуви.Хожу в ботинке Бурука.Сколько срастается перелом,чем мазать для облегчения боли.Когда сгибаю иногда тоже болит.Нужен ли рентген контрольный и когда.
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!