Пупок новорожденного

Нам 6 дней. Сегодня пупок выглядит так, скажите все ли так? Я за сухое ведение, а вчера медсестра на патронаже взяла и намазала перекисью, ещё зеленку просила.. после этого вечером закровил..

Нет
6 лет

Здравствуйте, Анастасия! Есть ли возможность прикрепить фотографии пупка, чтобы произвести визуальную оценку? Да, действительно, сейчас уже давно принято сухое ведение пуповинного остатка.