Беременность 21 неделя

Была на скрининге в 20 недель и 1 день подскажите все ли в норме у малыша ? Написали что боковые желудочки мозга d/s 4.5/4.5 мм, можечок 20.0мм, большая цистерна 3мм, носовые кости 5.6мм и написали что плацента поднялась только на 20 мм вместо 21 это опасно? Была сегодня на узи обычном уже 24мм от внутреннего зева И можно ли вести половую жизнь?

Нет
22 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

Прикрепила

По обследованию всё в порядке, половой жизнью жить можно аккуратно

Здравствуйте. Прикрепите сам протокол узи. По описанию с ваших слов ничего страшного нет

Прикрепила

По узи у ребёнка все хорошо, кровотоки не нарушены, шейка хорошего размера. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. У малыша Все хорошо; если на 20 мм выше зева - уже не опасно; половую жизнь можно вести, аккуратно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боковые желудочки мозга: 4.5/4.5 мм — в пределах нормы. Мозжечоксоответствует сроку.Большая цистерна-норма. Носовые кости-норма.
Все показатели развития плода соответствуют норме.
По результатам УЗИ в 24 недели плацента поднялась на 24 мм от внутреннего зева- свидетельствует о тенденции к миграции плаценты вверх. Важно продолжать наблюдение.
Если нет других противопоказаний половая жизнь разрешена. Избегайте чрезмерной физической нагрузки.
Берегите себя и малыша!

Здравствуйте!
По УЗИ показатели описаны без особенностей. Такие результаты считают хорошими.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам обследования все хорошо, плацента до 32 недель ещё поднимется, во втором триместре расстояние от планеты до зева должно быть более 20 мм