Результат допплерометрии

Здравствуйте, уважаемые врачи! Сейчас загружу результаты доплера узи, помогите разобраться во всех этих цифрах, о чем они говорят. Всё ли нормально с кровотоками?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по доплату все показатели в норме, ЦПО более 1,25 это говорит, что кровоток у плода не нарушен.

Елена Федоровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, абсолютно никаких отклонений нет

Екатерина Александровна, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте!

Срок беременности 36 недель и 4 дня.
СБ ритмичное, ЧСС 151 уд/мин- норма.
Маточные артерии: ПИ слева 1,11, справа 0,55, средний ПИ 0,83 -в пределах нормы, нормальный кровоток в маточных артериях. Дикротическая выемка отсутствует- хорошийпризнак.
Артерии пуповины:- ПИ 1,20 - в пределах нормы. СДО 3,17 - норма. Конечно-диастолический кровоток положительный- хороший показатель..
CMA : ПИ 1,59 -норма. ЦПО 1,32-норма.
Околоплодные воды в умеренном количестве, амниотический индекс норма.

Все показатели кровотока и состояния плода находятся в пределах нормы. Никаких отклонений не выявлено.
Берегите себя и малыша!

Маргарита Михайловна, большое спасибо за ответ!

Рада Вам помочь 🌸

Принятый ответ

Добрый день! По обследованию все хорошо, нарушения кровотоков нет , малышу кислорода достаточно.

Лейсан Фавадисовна, большое спасибо!

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте 🙏🏻 по результатам исследования все показатели соответственно сроку, нет нарушений кровотока. С малышом все хорошо. Спокойно вынашивайте малыша 🌷

Анна Николаевна, спасибо большое за ответ!

Рада помочь🌷