Выделение из полового члена

Здравствуйте, из члена начало выделяться что то похожее на гной или сперму, выделяется постоянно, при мочеиспускании происходит жжение в головке. секс был недавно но в презервативе, подскажите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли покраснение на головке полового члена? Сколько дней уже выделения? Половой партнёр постоянный?

Галина, покраснений нет, выделение идет уже 4-5 дней, с этим партнером первый раз.

Презерватив использовали на протяжении всего полового акта? Не нарушалась ли целостность презерватива? Учитывая, что появились жалобы, то нужно будет пройти обследование, так как у Вас присутствует симптоматика уретрита. Нужно сдать мазок на микрофлору из уретры. Также сдайте ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на: Chlamydia trachomatis (хламидиоз); Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз); Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз); Candida albicans (кандидоз – молочница); Gardnerella vaginalis (гарднереллёз); Trichomonas vaginalis (трихомониаз); Neisseria gonorrhoeae (гонококк); Цитомегаловирус (CMV), Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция); Вирус папилломы человека.

Галина, презерватив использовался на протяжении всего полового акта,

Тем, не менее стоит пройти обследование. Уретрит может быть как специфическим, вызванный патогенными микроорганизмами, так и не специфическим, то есть - условно - патогенными микроорганизмами. По мазку из уретры можно узнать - есть ли воспалительный процесс.

Принятый ответ

Добрый Вечер Виталий ! Вам необходимо обратиться на очный осмотр к дерматологу или урологу , провести обследование мазка из уретры , Обследование на ИППП . Для дальнейшего правильного лечения .

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно сдать мазок на ИППП, лучше методом андрофлор. Вероятно появился уре6рит, нужно выяснить причину, это может быть как ИППП, так и условно-патогенная флора.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это очень похоже на инфекцию передающуюся половом путём. Очный осмотр уролгом.
Необходимо сдать мазок из уретры на микроскопию и на ИППП методом ПЦР (андрофлор или номер 12). И начать лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте Виталий.
В первую очередь необходимо исключить венерические заболевания.
Для этого сделайте мазок из уретры с обследованием методом ПЦР. Достаточно провести обследование на гонококк, трихомонаду, хламидию трахоматис, уреаплазму уреалитикум, микоплазму гениталиум. Либо сделать анализ Андрофлор-скрин.
Дальнейшие действия зависят от результатов анализа.