Проктоседил
Добрый день. С января 2020 года в аптеках пропал проктоседил, мазь и свечи. По какой причине пропал препарат и планируется ли его поступление в Россию? В Италии и Австралии, судя по их сайтам, этот препарат представлен.
Добрый день! Причины исчезновения препарата могут быть разные,самая распространенная причина, перерегистрация, скорее всего он снова появиться на прилавках в обновлённой упаковке