Ребенок сьел сквиш
Здравствуйте, ребенок 10 месяцев сьел кусочек сквиша, прошло уже 12 часов, что может произойти? других симптомов нет, активный, кушает.
нет
32 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, примерно какого размера кусок ?
Если кусочек небольшой, выйдет самостоятельно в течение 1-3 дней естественным путем.
В нем могут быть токсичные вещества, поэтому лучше дать ребенку полисорб/ энтеросгель/ уголь актированный согласно инструкции