Бронхит, как лечить

Добрый день , ребёнку 5 лет , кашель в течении 5 дней , сдавали кровь и мочу , были у трех педиатров , все поставили острый бронхит , но назначили разное лечение 1) флуифорт 5мл 2р/д 5 дней , клацид 4мл 2р/д 7 дней. ; 2) флуифорт 5мл 2/д 7 дней , беродуал 5кап + пульмикорт 2 мл 2р/д 5 дней.; 3) беродуал 8кап + физ.рас. 2мл 2р/д 5 дней, аскорил 5мл 3р/д 5дней, клацид 125мг 5мл 2р/д , ангидак 3р/д 5 дней. К какому из трех назначений стоит придерживаться

Нет
29 лет

Здравствуйте. Если у ребенка нет температуры, по анализу крови нет данных за бактериальную инфекцию, то антибиотик (клацид) пока не показан. Аскорил содержит сальбутамол, вещество подобное беродуалу, совместное их применение рационально при выраженной бронхообструкции.